Тендер: ОКПД2 33. 14. 19. 000 Субподрядные работы по среднему ремонту насосного оборудования НГРЭС
Начальная цена
19 866 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414162488
- ЕЭТП Росэлторг 32414162488
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2024 16:30 - 18.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414162488-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414162488-03 125 КБ
- 21.11.2024
- Протокол ВП.docx 82 КБ
- Протокол ВП.docx 82 КБ
- 19.11.2024
- 22c6d31a-b658-42de-b2a5-0af81122146a.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414162488-02 130 КБ
- 16.11.2024
- Протокол 1 части.docx 80 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414162488-01 118 КБ
- 15.11.2024
- Протокол 1 части.docx 80 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414162488 (Версия №1) 150 КБ
- 06.11.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса