Тендер: Поставка ГСМ Амурская область
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магдагачинский район, пгт. Магдагачи, Магдагачинский район, с. Тыгда, г. Зея, п. Сиваки, г. Шимановск, г. Свободный, г. Белогорск, Серышевский район, п. Серышево, г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.11.2024 08:52
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100005824000042
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005824000042
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 07:05 - 14.11.2024 08:52
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- 06.11.2024
- Приложение НЦЕТ ГСМ 18 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение№ 4Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению 23 КБ
- 2024!!!! Реквизиты ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА верные 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2024 №0122100005824000042 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2024 №0122100005824000042 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса