Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию дорог общего пользования
Начальная цена
139 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0120300010219000382-1
- 20.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0120300010219000382-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0120300010219000382-1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация -Извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0120300010219000382
- Документация -Извещение.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 390 000,0 ₽
Обеспечение контракта
13 900 000,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса