Тендер: Набор базовый для внутривенных вливаний
Начальная цена
42 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200027924000254
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027924000254
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 02:28 - 13.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол 0320200027924000254.doc 24 КБ
- 06.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.11.2024 №0320200027924000254 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 200,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса