Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
4 279 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000524000256
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000524000256
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 08:07 - 14.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- 0347300000524000256 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- signature_text_1731634910_summingup_446191.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.11.2024
- 3. Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 18 КБ
- 4. Проект МК.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 396,0 ₽
Обеспечение контракта
42 793,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса