Тендер: медицинские изделия (набор базовый для внутривенных вливаний)
Начальная цена
691 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- (УУ)_Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует) 0820500000821002799.pdf
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено) 0820500000821002799.pdf 500 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0820500000821002799 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0820500000821002799 31 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 82 КБ
- Техническое задание 137 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 570,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса