Тендер: Соевое масло_01. 01. 25-30. 06. 25
Завершён
12.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3254736
- 223-ФЗ ЕИС 32414157939
Подача заявок (МСК)
04.11.2024 - 12.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 83 КБ
- ППИ ЗКМСП 3254736 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414157939-01 123 КБ
- 04.11.2024
- ! Проект договора_продукты_МСП_КШП.docx 40 КБ
- Извещение о закупке № 32414157939 (Версия №1) 339 КБ
- 03.11.2024
- ! ТЗ масло соевое.docx 19 КБ
- ! Информационная карта ЗК МСП.docx 23 КБ
- ! Проект договора продукты МСП КШП.docx 40 КБ
- ! Обоснование НМЦД масло соевое.xlsx 272 КБ
- ! Заявка участника запрос котировок ОБРАЗЕЦ.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса