Тендер: Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Завершён
11.11.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388200001124000005
- 44-ФЗ ЕИС 0388200001124000005
Подача заявок (МСК)
03.11.2024 01:54 - 11.11.2024 00:30
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.11.2024 №ИЗК1 135 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 177 КБ
- 03.11.2024
- НМЦК_ГСМ_ноябрь_2024 51 КБ
- Проект контракта_ГСМ_ноябрь_2024 150 КБ
- Описание бъекта закупки_ГСМ_ноябрь_2024 64 КБ
- Требования к составу заявки_ГСМ_ноябрь_2024 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.11.2024 №0388200001124000005 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса