Тендер: Шкаф картотечный металлический
Завершён
03.11.2024 01:16
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124001887
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000124001887
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2024 01:16
Документация
- 03.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 02.11.2024 №0116300000124001887 30 КБ
- Обоснование ЦК.pdf 506 КБ
- Проект муниципального контракта.doc 172 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 02.11.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 10 КБ
- Протокол подведения итогов №0116300000124001887.rtf 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса