Тендер: Поставка медицинского изделия насос для зондового питания, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для объекта: "Реконструкция
Начальная цена
1 717 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- итоги 3115.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0123200000319003115-0
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснения 3115 1.docx
- Разъяснения 3115.docx
- 16.10.2019
- tender-0123200000319003115.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0123200000319003115 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 170,0 ₽
Обеспечение контракта
515 107,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса