Тендер: Оказание услуг по изготовлению типографской продукции
Завершён
07.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100004016000160
Документация
- 01.11.2016
- Информация о контракте №1254001549216000159 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0320100004016000160-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0320100004016000160-3 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2016 №0320100004016000160-2
- 14.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2016 №0320100004016000160-2 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0320100004016000160-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0320100004016000160-1 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- 160 разъяснения (Печатная форма)
- 160 разъяснения
- 28.09.2016
- АД типография (181).docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса