Тендер: Поставка наградной продукции (кубков, медалей, грамот) для проведения спортивных мероприятий
Начальная цена
183 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Горные Ключи, Кировский Район
,
Приморский край
Завершён
16.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300015616000024
Документация
- 19.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0120300015616000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0120300015616000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №0120300015616000024-3
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0120300015616000024-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №0120300015616000024-3 (Печатная форма)
- 17.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0120300015616000024-1 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- аукционная документация 2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- аукционная документация 2
- Ответ на запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе
- 07.12.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса