Тендер: Поставка лекарственных средств (Гепарин Натрия)
Начальная цена
858 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621007033_3.docx 21 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621007033_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621007033-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 278 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007033 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007033 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса