Тендер: Поставка материала медицинского назначения для проведения плазмофереза
Начальная цена
268 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000258
Документация
- 06.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0320200027917000258-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0320200027917000258-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Обоснование НМЦК.rar
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК.rar 35 КБ
- Аукционная документация.docx 165 КБ
- Обоснование НМЦК (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса