Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительного права использования лицензии на антивирусное ПО Касперский
Начальная цена
35 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004190
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2020 №0820500000820004190-3 (Печатная форма) 111 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.25 МБ
- 10.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2020 №0820500000820004190-2 (Печатная форма) 59 КБ
- 07.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2020 №0820500000820004190-1 (Печатная форма) 110 КБ
- 23.10.2020
- Ответ на запрос 23.10.2020
- Печатная форма 2 КБ
- Аукционная документация 292 КБ
- Техническое задание 277 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.10.2020
- Аукционная документация 291 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Тех зад Касперский на 20-21 г.doc 119 КБ
- 19.10.2020
- ответ скан 252 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 15.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2020 №0820500000820004190 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2020 №0820500000820004190 26 КБ
- Проект контракта 121 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Аукционная документация 291 КБ
- Техническое задание 60 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 795,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса