Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовой территории
Начальная цена
980 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, пгт. Смоляниново
,
Приморский край
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001516000005
Документация
- 08.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2016 №0120300001516000005-3 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 04.07.2016 №0120300001516000005-2 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0120300001516000005-1 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Разъяснение .. (Печатная форма)
- Разъяснение ..
- 17.06.2016
- Документация2 (Печатная форма)
- Документация2 (Печатная форма)
- Документация2
- НМЦК1
- 14.06.2016
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса