Тендер: Поставка медицинского изделия передвижного рентгеновского аппарата типа С-дуга, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
23 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.12.2020
- 3723.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0123200000320003723-0 (Печатная форма)
- 24.12.2020
- Печатная форма
- Разъяснения С-дуга.docx
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0123200000320003723 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0123200000320003723 24 КБ
- ДЭА рентген С-дуга.doc 920 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 900,0 ₽
Обеспечение контракта
1 199 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса