Тендер: Оказание услуг по изготовлению (съемке, монтажу) и размещение в сети телевизионного вещания передач
Начальная цена
1 024 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
08.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100000518000006
Документация
- 10.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0188100000518000006-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0188100000518000006-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.01.2018
- АД_ВГТРК.doc 389 КБ
- АД_ВГТРК (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса