Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-аналитическому ресурсу
Начальная цена
994 599 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
04.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001624000036
- РТС-Тендер 0138200001624000036
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 00:19 - 04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЭА1 133 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0138200001624000036 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.11.2024
- НМЦК.pdf 306 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА на 2025 год.docx 85 КБ
- Описание объекта закупки.docx 67 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2024 №0138200001624000036 59 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 730,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса