Тендер: Текущий ремонт помещений Магаданского областного суда
Завершён
04.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0147100000224000055
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000224000055
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 01:26 - 04.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0147100000224000055 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 04.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 114 КБ
- 26.11.2024
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.doc 272 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (описание объекта закупки).docx 25 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 77 КБ
- Приложение № 5 Сметная документация.rar 191 КБ
- Извещение об осуществлении закупки № 55-ЭА.doc 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2024 №0147100000224000055 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса