Тендер: Замена, допоставка экземпляров в комплект Систем КонсультантПлюс и оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) дополнительных экземпляров и услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
524 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.12.2024 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414242044
- ЕЭТП Росэлторг 32414242044
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 03.12.2024 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414242044-01 122 КБ
- 03.12.2024
- ИТОГОВЫЙ протокол.pdf 1.22 МБ
- 27.11.2024
- Приложение № 2.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414242044 (Версия №1) 489 КБ
- 26.11.2024
- Приложение № 2.docx 15 КБ
- Приложение № 7 Справка для оценки опыта.docx 20 КБ
- Извещение ЗКЭФ.docx 34 КБ
- Приложение № 5 тех. задание.doc 79 КБ
- Приложение № 6.docx 15 КБ
- Приложение № 3 Проект договора на оказание услуг.docx 38 КБ
- Приложение № 1.docx 16 КБ
- Приложение № 4 обоснование цены.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса