Тендер: Поставка посудомоечной машины
Начальная цена
150 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка через электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414241533
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 - 27.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- ПРОТОКОЛ_32414241533_01.pdf 115 КБ
- Иной протокол №32414241533-01 126 КБ
- 27.11.2024
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414241533 (Версия №2) 325 КБ
- 26.11.2024
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦ___посудомойка.xlsx 12 КБ
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx 29 КБ
- ТЗ_посудомойка.docx 13 КБ
- ФОРМА_ЗАЯВКИ_ЭМ.docx 47 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_ЭМ.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414241533 (Версия №1) 324 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса