Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 461 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
04.12.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009724000252
- РТС-Тендер 0338200009724000252
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 02:59 - 04.12.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0338200009724000252 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.11.2024
- I. НМЦК.xlsx 22 КБ
- II. Проект контракта.docx 62 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2024 №0338200009724000252 118 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 616,0 ₽
Обеспечение контракта
146 164,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса