Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
36 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
04.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100002024000002
- 44-ФЗ ЕИС 0188100002024000002
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 03:43 - 04.12.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 70 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.11.2024
- 2_Приложение НМЦК бумага 18 КБ
- 4_Приложение Проект КГ 62 КБ
- 1_Приложение_Описание предмета закупки 23 КБ
- 3_Приложение Требования к содержанию заявки 35 КБ
- _Извещение_ 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0188100002024000002 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2024 №0188100002024000002 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса