Тендер: Поставка тест-полосок
Начальная цена
1 108 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624019556
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624019556
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 08:42 - 03.12.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол подведения итогов_04.12.2024_06.27.26_0816500000624019556_1_1.docx 32 КБ
- 26.11.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 162 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 42 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЗК.docx 46 КБ
- Информационная карта - 2024-11-25T155443.553.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 33 КБ
- Печатная форма 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 544,0 ₽
Обеспечение контракта
55 440,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса