Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и сопровождающих их лиц к месту получения отдельных видов медицинской и социальной реабилитации и обратно
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; Город Москва; г. Новосибирск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000224000629
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000224000629
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 08:17 - 04.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЗК1 131 КБ
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0216100000224000629 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 26.11.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение 4. Проект ГК на проезд 2025.doc 990 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc 76 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Печатная форма 39 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
250 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса