Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
508 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, село Озерное
,
Амурская область
Завершён
02.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600007924000178
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007924000178
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 09:18 - 02.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600007924000178 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 27.11.2024
- Приложение 4 Проект Муниципального контракта.docx 63 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2024 №ИИ1 в ред. №2 38 КБ
- Изменения от 27.11.2024 10:18. РТС-Тендер 19 КБ
- 26.11.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК ГСМ МКУ Озерненское.xls 59 КБ
- Приложение 4 ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА .docx 69 КБ
- Приложение 1 Описание обьекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию составу заявки.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.11.2024 №0123600007924000178 41 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 086,0 ₽
Обеспечение контракта
25 431,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса