Тендер: ВИНОРЕЛБИН
Начальная цена
107 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000499
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000499
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 09:08 - 03.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2024 №ИЗК1 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- signature_text_1733295738_summingup_478484.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.12.2024
- 0320200004224000499 Протокол подведения итогов 635.docx 16 КБ
- 26.11.2024
- Проект контракта 87 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.11.2024 №0320200004224000499 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
538,0 ₽
Обеспечение контракта
5 381,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса