Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
253 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000146
Документация
- 17.12.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 15.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.12.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- ДОГОВОР.docx 88 КБ
- Форма котир.заявки.doc 67 КБ
- ТЗ.docx 41 КБ
- НМЦ.xls 3.25 МБ
- ДОГОВОР.docx (Печатная форма)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса