Тендер: Поставка нефтепродуктов (масла моторного) для полярных станций ФГБУ Якутское УГМС
Начальная цена
1 189 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010524000073
- ЕЭТП Росэлторг 0316100010524000073
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 11:12 - 04.12.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЭА1 133 КБ
- 0316100010524000073 Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- signature_text_1733361183_summingup_481370.txt 16 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 04.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 4a5a0b9a-1a6a-416e-9a23-b15ed686e02e.docx 9 КБ
- 26.11.2024
- ИК ЭА 44ФЗ масло 71 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение 3 Требования к составу заявки с Инструкцией 55 КБ
- Приложение 4 к Извещению Проект Контракта 88 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2024 №0316100010524000073 46 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 945,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса