Тендер: Поставка и установка автоматических дверей
Начальная цена
619 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006495
Документация
- 18.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2018 №0116200007918006495-1
- Печатная форма
- 07.09.2018
- tender-0116200007918006495.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2018 №0116200007918006495 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация УО.rar 577 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
61 937,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса