Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования
Начальная цена
1 442 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000535
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000535
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 10:07 - 03.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 0320100011224000535 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1733193120_summingup_478376.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 84fa30f1-e93d-4b90-b070-fc7ddc89ea1d.docx 9 КБ
- 25.11.2024
- I. Обоснование НМЦК 18 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 39 КБ
- III. Описание объекта закупки 24 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 178 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 125 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2024 №0320100011224000535 168 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2024 №0320100011224000535 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 214,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса