Тендер: Предоставление услуг по доставке сборных грузов автомобильным транспортом от складов до конечных потребителей
Начальная цена
10 000 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414237425
- Ростелеком Портал закупок 0802/26/142/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414237425
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2024 10:00
Документация
- 04.12.2024
- 32414237425_Итоги.pdf 286 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- 29.11.2024
- Разъяснения документации 32414237425.docx 26 КБ
- 25.11.2024
- 2. Приложение 1 к ТЗ Приморье.xlsx 36 КБ
- Отбор предложений_публ.docx 156 КБ
- 2. Техническое задание (сборный груз) Приморье.docx 26 КБ
- 3. Проект договора сборный груз Приморье.docx 97 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 2._Техническое_задание__сборный_груз__Приморье.docx
- 2._Приложение_1_к_ТЗ_Приморье.xlsx
- Отбор_предложений_публ.docx
- 3._Проект_договора_сборный_груз_Приморье.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса