Тендер: Оказание услуг по перевозке оперативного персонала на подстанции
Завершён
03.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414237177
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3278701
- РТС-Тендер 3278701
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2024 08:00 - 16.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Итоговый протокол ПРЗК_2024_М3_ЗК_1402.docx
- Итоговый протокол №32414237177-04
- 19.12.2024
- Итоговый протокол ПРЗК 2024 М3 ЗК 1402.docx 27 КБ
- ППИ КМСП 3278701 (лот 1) от 18.12.2024.html 8 КБ
- 17.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414237177-03 128 КБ
- 16.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3278701 (лот 1) от 16.12.2024.html 6 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения 2ч ПРЗК 2024 М3 ЗК 1290.docx 28 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3278701 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414237177-02 125 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения 1ч ПРЗК 2024 М3 ЗК 1191.docx 26 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3278701 (лот 1) от 05.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414237177-01 118 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414237177 (Версия №1) 333 КБ
- 25.11.2024
- Извещение о проведении конкурса.docx 49 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Документация о закупке.docx 126 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса