Тендер: поставка канцелярских товаров и бумаги
Начальная цена
192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000540
Документация
- 08.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2017 №0116300000217000540-3 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0116300000217000540-2 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2017 №0116300000217000540-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Аукционная документация (Печатная форма) 34 КБ
- Квитанция от 20.11.2017. №269293 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2017 №0116300000217000540" 3 КБ
- 380 Поставка канцелярских товаров и бумаги Школа Интернат.rar 122 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса