Тендер: Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
Начальная цена
2 042 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624019429
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624019429
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 09:25 - 09.12.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Протокол подведения итогов_10.12.2024_10.26.55_0816500000624019429_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.12.2024
- Приложение 1. ООЗ.docx 32 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №ИИ1 8 КБ
- 02.12.2024
- запрос 19429 -1.pdf 565 КБ
- 19429-2.pdf 981 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.12.2024 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.12.2024 №РИ2 2 КБ
- 25.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект государственного контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 50 КБ
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2024 №0816500000624019429 61 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 421,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса