Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
271 929 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ивановский район, село Березовка
,
Амурская область
Завершён
01.12.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002524000269
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002524000269
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 03:48 - 01.12.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600002524000269 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.11.2024 №0123600002524000269 35 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 82 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (8).docx 29 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 719,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса