Тендер: ЦЕТУКСИМАБ
Начальная цена
75 459 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000490
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000490
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 08:18 - 02.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.12.2024
- 0320200004224000490 Протокол подведения итогов 625.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.12.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1733206328_summingup_475557.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 25.11.2024
- Проект контракта 98 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Инструкция 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.11.2024 №0320200004224000490 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
377 297,0 ₽
Обеспечение контракта
7 545 945,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса