Тендер: ВЕМУРАФЕНИБ
Начальная цена
11 032 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000489
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000489
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 08:20 - 02.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 02.12.2024
- 0320200004224000489 Протокол подведения итогов 624.docx 14 КБ
- 25.11.2024
- Инструкция 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Проект контракта 98 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.11.2024 №0320200004224000489 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 160,0 ₽
Обеспечение контракта
551 604,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса