Тендер: БЕНДАМУСТИН
Начальная цена
2 535 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000491
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000491
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 08:19 - 02.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.12.2024
- 0320200004224000491 Протокол подведения итогов 626.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.12.2024 №ИЗК1 19 КБ
- signature_text_1733206413_summingup_475559.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 25.11.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Проект контракта 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.11.2024 №0320200004224000491 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 677,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса