Тендер: Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
Начальная цена
1 716 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000492
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000492
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 08:20 - 04.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- 0320200004224000492 Протокол подведения итогов 627.docx 17 КБ
- signature_text_1733361216_summingup_480843.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 09:13. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия) (492).docx 30 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия) (492).docx 30 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.11.2024 №ИИ1 в ред. №2 86 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.11.2024 №ИИ2 в ред. №3 86 КБ
- 25.11.2024
- Проект контракта 67 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.11.2024 №0320200004224000492 9 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 582,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса