Тендер: право заключения договора ОКПД2 84. 25. 11. 120 Обслуживание противопожарных систем
Начальная цена
290 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, село Поспелово, п. Аякс
,
Приморский край
Завершён
03.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414236154
- ЕЭТП Росэлторг 32414236154
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол.PDF
- Итоговый протокол №32414236154-01 124 КБ
- 10.12.2024
- Итоговый протокол.PDF 520 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414236154 (Версия №1) 145 КБ
- 25.11.2024
- ДоЗ.rar 766 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса