Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований качества питьевой воды
Начальная цена
609 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, Надеждинский район, Владивосток,Находка, Лазовский район, п. Валентин, п. Терней,Тернейский район, с. Малая Кема,Партизанский район,п. Золотая Долина
,
Приморский край
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003217000127
Документация
- 05.10.2017
- Протокол 127.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0322400003217000127-5-1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Документация об эл. аукционе.doc 250 КБ
- Спецификация.doc 78 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Извещение (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Документация об эл. аукционе.doc 250 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Документация об эл. аукционе.doc 250 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 32 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса