Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
130 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000528
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000528
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 08:46 - 02.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЭА1 125 КБ
- 02.12.2024
- 0320100011224000528 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 22.11.2024
- III. Описание объекта закупки 16 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 49 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 39 КБ
- I. Обоснование НМЦК 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0320100011224000528 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 021,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса