Тендер: Поставка офисной и писчей бумаги
Начальная цена
231 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917001800
Документация
- 27.04.2017
- протокол 0116200007917001800-2.docx
- протокол 0116200007917001800-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2017 №0116200007917001800-3 (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0116200007917001800-2 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- протокол 0116200007917001800-1.docx
- протокол 0116200007917001800-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2017 №0116200007917001800-1 (Печатная форма)
- 06.04.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса