Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Атезолизумаб)
Начальная цена
11 885 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005480_3.docx 20 КБ
- 27.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621005480-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621005480_1.docx 18 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005480 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005480 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
118 855,0 ₽
Обеспечение контракта
1 188 554,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса