Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
2 199 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001619000013
Документация
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0147100001619000013-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0147100001619000013-1
- 18.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0147100001619000013-1 (Печатная форма)
- 08.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2019 №0147100001619000013 20 КБ
- Документация на 2019 год поставка бензина .doc 301 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2019 №0147100001619000013 22 КБ
- Документация на 2019 год поставка бензина .doc 301 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 999,0 ₽
Обеспечение контракта
109 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса