Тендер: Поставка тростей опорных для обеспечения инвалидов
Начальная цена
73 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0278100000220000146-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единствнной заявки.rtf
- 07.12.2020
- Документация.doc 391 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание.docx 23 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 72 КБ
- Обоснование_НМЦК_012449-20_24.11.2020 2:41:33.xlsx 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2020 №0278100000220000146 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2020 №0278100000220000146 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса