Тендер: Выполнение работ по ограждению территорий
Начальная цена
1 028 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 44 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2021 №0120300006521000136-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 08.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 07.04.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0120300006521000136-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0120300006521000136 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0120300006521000136 31 КБ
- СВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА.pdf 403 КБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.pdf 2.13 МБ
- Документация.doc 465 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 280,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса