Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
961 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008219000049
Документация
- 06.05.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 29.04.2019 №0320100008219000049-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2019 №0320100008219000049-3
- 01.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2019 №0320100008219000049-3 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.04.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 29.04.2019 №0320100008219000049-2 (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0320100008219000049-1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0320100008219000049-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 15.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0320100008219000049 20 КБ
- АЭФ-24-2019 Извещение и документация Бумага измен. ТЗ .rtf 718 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
96 160,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса